Регистрация Войти
Вход на сайт

Греция отдает долги вовремя

9 августа 2015 16:45
Греция отдает долги вовремяНесмотря на экономические сложности внутри государства, правительство Греции сумело выплатить транш для Международного валютного фонда вовремя, и в полном размере. Таким образом, Греция выплатила 186 миллионов евро внешнего долга.

Отметим, что с долгами Греция пыталась расплатиться, еще начиная с июня, но пока что предоставленный для выплаты транш стал первым и единственным, который удалось вовремя погасить.

Читайте также: У разбитого корыта. МВФ отказался предоставить помощь Греции

Но радоваться рано, так как правительству Греции теперь нужно оплатить еще один транш от МВФ, который почти в два раза больше текущего. Таким образом, до 1 сентября нужно оплатить 306 миллионов долга.

После выплат задолженностей для МВФ, Греции нужно будет еще отдать деньги Европейскому центральному банку, а это еще около трех миллиардов евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: