Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные в балаклавах устроили погром в Голосеевском районе Киева (ВИДЕО)

7 августа 2015 19:26
Неизвестные в балаклавах устроили погром в Голосеевском районе Киева (ВИДЕО)Десятки молодых людей, одетых в черные майки и балаклавы и вооруженные битами, устроили настоящий погром на Голосеевском проспекте в Киеве.

На кадрах, снятых очевидцами, видно, как толпа молодежи организованно подходит к высокому ограждению, которое, вероятно, возведено около стройки. Затем молодые люди буквально набрасываются на забор и начинают его крушить пока он не разваливается и падает под их весом. В это время другие участники погрома палками пытаются отогнать людей, которые хотят защитить постройку.

После того, как один забор был сломан, группа людей накинулась на следующее заграждение и начала ломать его тем же способом, что и в первый раз. Но через несколько секунд раздались выстрелы, и вся толпа неизвестных активистов кинулась врассыпную.

Как стало известно, погром произошел из-за очередного несанкционированного строительства. Молодые люди с палками в руках и балаклавах были активистами, которые должны были отстоять интересы жителей, ущемленных, по некоторым данным, застройщиками.

Читайте также: На полицейских Киева напал мужчина в трусах (ВИДЕО)

Усмирять разбушевавшихся активистов выехали два наряда милиции, которые вмешались в ситуацию. Однако без травм во время конфликта не обошлось - двое милиционеров получили телесные повреждения. По подозрению в совершении противоправных действий задержаны двое мужчин. У одного из них изъят травматический пистолет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: