Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в самом высоком небоскребе Лондона

4 августа 2015 19:54
Пожар в самом высоком небоскребе ЛондонаВ Лондоне сегодня произошел пожар в самом высоком небоскребе города Shard. Пожарным пришлось эвакуировать около 100 человек.

Возгорание произошло на 33-м этаже здания в помещении кухни ресторана.

По данным издания, из-за пожара пришлось эвакуировать около 100 человек, находившихся на 31-м, 32-м и 33-м этажах. Сведений о пострадавших пока нет.

Пожарные выясняют причину возгорания в самом высоком небоскребе Лондона и ЕС – Shard, где в четверг днем произошел пожар. Как сообщает телеканал BBC News London, сильный дым распространяется из подвала 306-метрового здания. Все, кто находился в башне, эвакуированы.
Пожар в самом высоком небоскребе Лондона
Читайте также: В Германии загорелось бомбоубежище, есть жертвы

На месте ЧП работают семь пожарных расчетов и кареты скорой помощи.
Источник: ntv.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: