Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в телецентре "Останкино": эвакуированы более 1000 человек (ВИДЕО)

30 июля 2013 23:30

Пожар в телецентре "Останкино": эвакуированы более 1000 человек (ВИДЕО)Пожару в телецентре "Останкино" присвоена четвертая категория сложности по 5-балльной шкале. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

Пожарные обнаружили очаг возгорания в одном из корпусов в телецентре "Останкино" на улице Королева, 19, сообщили в МЧС России.

"Очаг возгорания возник на первом этаже четырехэтажного корпуса", - сказал представитель МЧС. Проводится активное тушение.

В свою очередь начальник пресс-службы столичного управления МЧС Виктор Бирюков, уточнил, что пожар произошел в пристройке к телецентру. "Из-под крыши здания идет густой дым, проводится эвакуация людей", - сказал он.

На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения. Сведений о пострадавших нет.

На место пожара в телецентре Останкино выехали дополнительные наряды полиции и ДПС. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Более 1000 человек эвакуированы из основного здания телецентра "Останкино" из-за пожара в одном из технических корпусов, сообщил начальник пресс-службы столичного Главного управления МЧС Виктор Бирюков.

"Из четырехэтажного здания, где возник пожар, эвакуированы 10 человек; из основного здания - более 1000 и эвакуация продолжается", - сказал он.

Также вызваны эвакуаторы для перемещения припаркованных около здания автомобилей", - рассказали в полиции.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: