Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Кировограда ограбил банк с помощью пачки сигарет

24 июля 2015 19:05
Житель Кировограда ограбил банк с помощью пачки сигаретСегодня в Кировограде мужчина решил ограбить банк с помощью незаурядного способа - обычной пачкой сигарет. Этом метод сработал, и вор унёс с собой 85 тысяч гривен. Ограбление случилось на улице Орджоникидзе, 7.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, как мужчине это удалось. Желая получить деньги лёгким путём, мужчина, зайдя в банковское помещение, осмотрелся, а затем, бросил на пол пачку сигарет и сказал, что там взрывчатка.

Все, находившиеся в помещении банка, испугались за свою жизнь. Работникам банка пришлось отдать всё, что было. Таким образом, мужчине удалось вынести с банка 40 тысяч гривен и 2 тысячи долларов, общей сложностью 85 тысяч гривен.

Взрывного устройства, конечно, в пачке не было. Однако, такое запугивание сыграло вору только на руку. Правоохранительным органам поймать нарушителя пока не удалось. Однако, используются все возможные меры для поимки преступника.

Читайте также: Суд наказал болельщиков «Челси» за расизм (ВИДЕО)

Согласно Уголовному Кодексу Украины, он обвиняем по статье 187 части 3. Вору нарушителю грозит лишение свободы сроком от 7 до 12 лет. Кроме этого по закону его имущество будет конфисковано.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: