Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестный "миллионер" оставил на чай тысячу долларов (ФОТО)

20 июля 2015 20:52
Неизвестный "миллионер" оставил на чай тысячу долларов (ФОТО)Во Франкфурте в штате Иллинойс официант был очень удивлен, когда увидел размер чаевых, оставленных неизвестным посетителем. При счете в 20 долларов оплата составила 1020 долларов США.

Брендан Мотилл - молодой официант в Smokey Barque BBQ - обслуживал одного из посетителей, когда тот решил не только перекусить, но еще и обсудить свои житейские проблемы. Юноша не стал прерывать неизвестного и выслушал его историю. Каково же было удивление Брендана, когда он увидел расчет посетителя. Чаевые составили тысячу долларов!

Как признался официант, у него просто «отвисла челюсть, я был в шоке, я попытался вернуть его, но он уже ушел».

Читайте также: Чарли Шин оставил официанту тысячу долларов чаевых за старания

Незнакомец не только оставил деньги, но и трогательную записку со словами благодарности. В ней, в частности, написано: «Спасибо за ваше прекрасное обслуживание! Вы делаете важную работу... Я надеюсь, что все ваши мечты и желания исполнятся, и я надеюсь, что мои чаевые в этом помогут... я мечтаю, чтобы люди были более добрыми друг к другу. Мир может быть таким злым и жестоким, и я иногда совершаю спонтанные акты доброты, чтобы люди знали, что есть и другой путь».
Неизвестный "миллионер" оставил на чай тысячу долларов (ФОТО)
Источник: independent.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: