Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионал Ланьо пытался бежать с Украины (ФОТО)

Регионал Ланьо пытался бежать с Украины (ФОТО)Главный фигурант кровавых разборок в Мукачево, экс-народный депутат от Партии Регионов Михаил Ланьо пытался незаконно пересечь границу с Украиной, и сбежать из страны. Пограничники воспрепятствовали ему в этом.

Когда Михаил Ланьо добрался до пограничного пункта пропуска «Чоп», то пограничники не разрешили ему проехать, сославшись на неполадки с компьютером.

Читайте также: Киевский суд избрал меру пресечения двум бойцам "ПС"

Сам политик заявил, что вез семью на отдых в Италию, ему непонятны причины задержания, и он намерен выяснить этот вопрос в прокуратуре.

Вместе с тем, появилось сообщение журналиста Виталий Глагола на личной страницы в социальной сети, в котором сказано, что Ланьо пересекал границу на автомобиле Mercedes S-класса, в сопровождении охраны на Land Rover.

Регионал Ланьо пытался бежать с Украины (ФОТО)
Регионал Ланьо пытался бежать с Украины (ФОТО)
Источник: tyzhden.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: