Регистрация Войти
Вход на сайт

Виноваты боевики ДНР: Подробности взрыва пограничного катера под Мариуполем

Виноваты боевики ДНР: Подробности взрыва пограничного катера под МариуполемПресс-служба АТО на своей странице в Fecebook сообщает о том, что взрывное устройство было перенесено течением с купированных территорий.

Пресс-служба АТО сообщает о том, что взрывное устройство было самодельным и его принесло морем с мест, которые являются на данный момент неподконтрольными Киеву.

Из сообщения известно, что военнослужащие, которые находились на катере, приняли самодельное взрывное устройство за радиомаяк и попытались его поймать. Именно в этот момент и сработало самодельное взрывное устройство, катер взорвался.

Пресс-служба спецоперации сообщает о том, что это не единственный случай нахождение такого устройства и к сожалению гибели людей. Так, по данным пресс-службы в районе смела Виноградное, рыбак нашёл похожее устройство, произошел взрыв. К сожалению, мужчина погиб.

Читайте также: Под Мариуполем взорвался катер с украинскими пограничниками

Напомним, что 7 июня в 14.20 недалеко от берега Азовского моря взорвался катер с военнослужащими. Шесть человек из находившихся на катере доставлены в больницу. Как сообщили украинские СМИ, один военнослужащий присутствующий на катере в момент взрыва, погиб.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: