Регистрация Войти
Вход на сайт

От слов к делу: народный депутат Украины открывает патриотический лагерь в Днепропетровске

8 июня 2015 10:51
От слов к делу: народный депутат Украины открывает патриотический лагерь в ДнепропетровскеБизнесмен и по совместительству народный депутат Украины Борис Филатов принял решение заняться патриотическим воспитанием юных украинцев. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

“Когда-то я писал: "Наша война еще впереди. Война за умы, за сердца, за души". Пришло время действовать. Фонд Бориса Филатова" открывает в Днепропетровске летний патриотический лагерь. Бесплатный. Для 7000 человек. Земляки, пожалуйста, обращайтесь. Постараемся пристроить всех деток”, - поведал общественности господин Филатов.

Читайте также: Бывший офицер ФСБ рассказал о том, как нужно бороться с Путиным

Координаты лагеря можно найти на странице "Укропчика" в ФБ, равно как телефон координатора и образец заполнения анкеты для родителей, который нужно прислать по адресу: tabirukropchyk@gmail.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: