Регистрация Войти
Вход на сайт

Москаль готов отключить воду оккупированным территориям

13 мая 2015 00:10
2
Москаль готов отключить воду оккупированным территориямРуководитель военно-гражданской администрации Луганской области Геннадий Москаль сообщил об очередном отключении света на оккупированных Станице Луганской и близлежащих селах. Рубильник отключили боевики ЛНР.

Он отметил, что Станично-Луганский район получает электроэнергию из России через оккупированную территорию.

На данный момент энергосбережение поступает по резервной линии, после того, как террористы перебили основную.

Отключение света боевики объяснили бессрочным "ремонтом", рассказал Москаль.

Это далеко не первый раз, когда в Станице безпричинно вырубают электричество. При этом глава областной администрации подчеркнул, что Украина без задержек оплачивает российские электроуслуги.

Читайте также: Москаль запретил пересечение Луганской области

Он напомнил, что вода на оккупированную территорию Луганщины с украинской стороны поступает бесплатно, даже с убытками. Поэтому, продолжает Москаль, в случае коммунальной войны со стороны России и боевиков, нам останется только перекрыть воду для оккупированных земель, другого выхода нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Гном 13 мая 2015 17:50
Пора 3.14дора Москаля ,отключить от жизни.Мразь законченная.
Цитировать          2
житель Станицы 13 мая 2015 16:32
"Москаль сообщил об очередном отключении света на оккупированных Станице Луганской и близлежащих селах." А кто оккупировал-то Станицу? Сам ответил- Украина.Вон оттуда!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: