Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве погиб известный крымский журналист

В Киеве погиб известный крымский журналистВ воскресенье, 3 мая, в Киеве в результате несчастного случая погиб известный крымский журналист и редактор сайта «Крым. Реалии» Геннадий Михайличенко.

Об этом сообщил главный редактор «Крым. Реалии» Владимир Притула на своей странице в Facebook.

Как сообщается на сайте издания, в котором он работал, Геннадий Михайличенко окончил Симферопольский государственный университет. Работал преподавателем в Крымском институте МВД и Крымском инженерно-педагогическом университете. Журналист, руководитель проекта «Украинский язык онлайн для Крыма». В прошлом году переехал в Киев с супругой и тремя детьми.

Читайте также: Банда, расстрелявшая в Киеве милицейский патруль, задержана

Средняя дочь Геннадия — Христина Михайличенко — недавно одержала победу на международном конкурсе пианистов в Голландии, стала единственным ребенком, получившим биометрический заграничный паспорт из рук президента Украины Петра Порошенко.

Похороны Геннадия Михайличенко запланированы на 7 мая.
Источник: mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: