Регистрация Войти
Вход на сайт

Банда, расстрелявшая в Киеве милицейский патруль, задержана

Банда, расстрелявшая в Киеве милицейский патруль, задержанаТрое бандитов, расстрелявших ночью в Киеве милицейский патруль, уже задержаны, один убит, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Нападение на патрульную машину милиции произошло около 01.30 4 мая в Киеве. Два милиционера погибли и трое были ранены во время преследования грабителей в Деснянском районе столицы.

«Во время преследования подозреваемых два работника полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице. Один из злоумышленников задержан», — говорилось в сообщении МВД.

Читайте также: 800 гривен стали причиной гибели милиционеров в столице

По предварительной информации милиции, двое неизвестных в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен.
Источник: mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: