Регистрация Войти
Вход на сайт

Убийцы киевских милиционеров арестованы – Аваков

Убийцы киевских милиционеров арестованы – АваковКиевские правоохранители задержали троих злоумышленников, которые стреляли в сотрудников милиции в ночь на понедельник, 4 мая. Об этом написал министр внутренних дел Арсен Аваков в своем микроблоге в твиттере.

"Задержали троих, которые стреляли в милицию ночью. Еще один — убит в перестрелке. Банда отморозков. Один из задержанных 98го года...", — написал министр.

Читайте также: 800 гривен стали причиной гибели милиционеров в столице

Напомним, в понедельник, 4 мая, около 1:30 в Деснянском районе столицы при задержании подозреваемых, которые совершили разбойное нападение на АЗС,двое милиционеров погибли, еще трое — в больнице с ранениями.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: