Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в районе Чернобыля полностью ликвидирован

Пожар в районе Чернобыля полностью ликвидированПожар в районе Чернобыльской атомной электростанции полностью ликвидирован. Эту информацию подтвердили в пресс-центре ГСЧС.

«Пожар полностью ликвидирован. Ситуация под контролем ГСЧС», - сообщили в пресс-центре.

Согласно сообщению Премьер-министра Украины Арсения Яценюка, пожар вблизи Чернобыльской АЭС локализован в 12:45, радиационный фон в норме.

Напомним, 28 апреля на территории комплекса лесного хозяйства «Чернобыльская пуща» в Зоне отчуждения и безусловного (обязательного) отселения в районе сел Буряковка, Рудня-Ильинецкая, Глинка, Лубянка Иванковского района на площади около 320 га возник лесной пожар.

Читайте также: После пожара радиоактивные облака разлетятся по всей Украине, – эксперт

Добавим, что по факту пожара возле ЧАЭС МВД открыло уголовное производство по ч.1 ст.245 (уничтожение или повреждение объектов растительного мира) Уголовного кодекса Украины.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: