В Харькове правоохранители обнаружили две точки продажи "спайсов"
29 апреля 2015 18:48

Об этом сообщило министерство внутренних дел на своей официальной странице.
В соответствии с постановлениями Киевского районного суда сотрудники милиции провели ряд обысков нежилых помещений в разных районах города. В результате изъято два самодельных устройства для продажи курительных смесей, в которых находились пластиковые контейнеры с веществом растительного происхождения.
Изъятое направлено на исследование к экспертам.
Читайте также: В первой столице отремонтировали очередную партию танков для ВСУ
На данный момент проводится досудебное расследование по ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Источник: mvs.gov.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.