Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве застрелили Олеся Бузину

16 апреля 2015 14:18
В Киеве застрелили Олеся Бузину  В Шевченковском районе столицы был убит известный журналист Олесь Бузина. Об этом сообщили медицинские работники, передает “УНН”. ЧП произошло на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили у подъезда собственного дома.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Читайте также: В МВД квалифицировали смерть экс-депутата Партии Регионов Калашникова как умышленное убийство

Олесь Бузина известен своими провокационно-украинофобскими заявлениями в СМИ и публичными скандалами. Он является также автором скандальных книг “Воскрешение Малороссии”, “Вурдалак Тарас Шевченко”, “Верните женщинам гаремы” и других. Журналиста неоднократно приглашали в качестве “эксперта” на эфиры запрещенных в Украине российских пропагандистских телеканалов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: