Регистрация Войти
Вход на сайт

Ефремов в ожидании новой меры пресечения

18 февраля 2015 13:40
Ефремов в ожидании новой меры пресеченияПечерский районный суд Киева сегодня в 14:00 рассмотрит новую меру пресечения для экс-нардепа Александра Ефремова. Об этом он лично сообщил журналистам возле Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины.

"В котором часу будет назначен суд, мне неизвестно. По предварительной информации, в 14 часов. Насколько я знаю, по крайней мере кулуарно, это связывают с событиями 20 числа. Им необходима фигура, на примере которой можно продемонстрировать, что "мы работаем". Якобы задержана фигура, которая виновна в каких-то преступлениях", - сообщил А.Ефремов.

Читайте также: Экс-лидера Партии регионов освободили, не дав стать "новой Тимошенко"

Он добавил, что рассмотрение дела состоится в Печерском районном суде Киева.

Напомним, вчера бывший глава фракции Александр Ефремов вышел из СИЗО под залог, назначенный накануне судом в размере 3,7 млн грн. Деньги собрали бывшие соратники, ныне представляющие оппозицию.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: