Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреляли Попасную, огонь велся из РСЗО

10 февраля 2015 19:06
Боевики обстреляли Попасную, огонь велся из РСЗОВ 16:18 пророссийские террористы обстреляли из реактивных систем залпового огня Попасную. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Огонь велся из Горловки. Напомним, сегодня около 12:30 пророссийские боевики нанесли удар по Краматорску.

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что огонь велся по штабу сил АТО с применением снарядов типа Торнадо, которые стоят на вооружении в армии Российской Федерации. Однако позже в Генштабе заявили, что город был обстрелян из 300 мм РСЗО Смерч (дальность - 120 км). Погибли 7 гражданских лиц и четверо военнослужащих, свыше 20 человек, в том числе 12 военных, четверо детей получили ранения.

Читайте также: Из Краматорска поступают новые сведения о раненных

В антитеррористическом центре сообщили, что Краматорск обстреляли из района оккупированной боевиками Горловки.

Напомним, что в результате похожего обстрела боевиками "ДНР" из восточных окраин города Мариуполя 24 января погибли более тридцати человек, и более сотни граждан были ранены.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: