Взрыв в Харькове. Подробности
9 февраля 2015 08:40

Читайте также: Кредиты, взятые у МВФ, будут отдаваться Украиной не одно десятилетие
Взрыв произошел в трехэтажном доме, у входа в цокольный этаж. В этом же доме, но с другой стороны, расположен главный штаб партии Петра Порошенко.
- Судя по всему не похоже на то, что взрыв имеет отношение к офису партии. Иначе подрывали бы совсем с другой стороны, - уверен очевидец.
По его словам, вероятно, подрывник взорвался вместе с устройством (на месте лежат остатки его вещей),
- Оно (устройство – ред.) должно быть сдетонировало во время установки. Тела нет, вероятно результат НЕ летальный, скорее всего уже отвезли в неотложку, - подчеркнул очевидец.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники прокуратуры, милиция, взрывотехники, оперативно-следственная группа.
Напомним, взрыв прогремел 8 февраля около 23:50 на улице Отакара Яроша.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.