Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожской области СБУ предотвратила теракт на железной дороге (ВИДЕО)

8 февраля 2015 19:20
В Запорожской области СБУ предотвратила теракт на железной дороге (ВИДЕО)Сотрудники СБУ задержали двоих злоумышленников, планировавших взорвать железнодорожную колею Приднепровской железной дороги на участке «станция им. А. Алимова» - «Запорожье-2».

Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

«Установлено, что злоумышленники прибыли в Запорожье в начале февраля. Целью злоумышленников была расположенная вдоль жилого сектора колея Приднепровской железной дороги», - говорится в сообщении.

Злоумышленники были пойманы на месте преступления после установки гранаты на железнодорожном полотне.

Читайте также: В Донецке люди продолжают ходить на работу в надежде, что им зачислят стаж

Во время обыска арендованного преступниками помещения сотрудники СБУ обнаружили гранаты и три тротиловых шашки массой по 400 граммов каждая, а также карту Запорожья с пометками автомобильных и железнодорожных магистралей.

По факту покушения на диверсию следственные органы начали уголовное производство.

В пресс-центре СБУ также отметили, что двумя днями ранее сотрудники ведомства предотвратили взрыв на Одесской железной дороге.

Источник: sbu.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: