Регистрация Войти
Вход на сайт

Пропал самолет, на борту которого находилась известная мексиканская певица

10 декабря 2012 00:45

Пропал самолет, на борту которого находилась известная мексиканская певицаВ ночь на воскресенье в штате Нуэво-Леон на северо-востоке Мексики пропал небольшой частный самолет, на борту которого находилась одна из самых известных мексиканских певиц Дженни Ривера, сообщают местные власти.

Ривера стала одной из немногих певиц мексиканского происхождения, которой удалось добиться громкого признания, как в Мексике, так и в США, где она собирала полные концертные залы. Она продала около 15 миллионов своих записей.

Самолет Learjet 25 направлялся из города Монтеррей в Толуку (недалеко от Мехико), когда пропал с экранов радаров над территорией Нуэво-Леона. Накануне Ривера дала концерт на одной из арен Монтеррея.

По одним данным, всего на борту находились четыре человека. По другим сообщениям, в самолете летели восемь человек, в том числе и члены семьи певицы. Поиски самолета пока не дали никаких результатов.

Корреспондент

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: