Регистрация Войти
Вход на сайт

Поезд сошел с рельсов в московском метро. Есть жертвы (ФОТО)

15 июля 2014 10:30

Поезд сошел с рельсов в московском метро. Есть жертвы (ФОТО)Авария произошла утром во вторник 15 июля на синей ветке московского метро. По данным ГУМЧС по Москве, в перегоне между станциями ввиду резкого понижения напряжения на перегоне между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" произошло ложное срабатывание сигнализации в метро, что и послужило причиной резкой остановки электропоезда. Поезд остановился на перегоне между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы".

По словам заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова, в результате аварии пострадали около 80 человек. Состояние троих оценивается как тяжелое - у них травмы позвоночника.

Еще около 20 пострадавших по-прежнему заблокированы в одном из поврежденных вагонов. По словам очевидцев, возле станции метро работают оцепление, кареты скорой помощи и полиции. Некоторых людей выносят на носилках.

По данным издания, в результате инцидента есть как минимум один погибший. Тело, накрытое покрывалом и лежащее рядом со входом в метро, сфотографировали очевидцы.

Инцидент произошел в 08:39. С этого времени прекращено движение по на участке от станции "Парк Победы" до станции "Молодежная" по первому пути. Станции "Славянский бульвар" и "Парк Победы" закрыты на вход.

 

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: