Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные облили кислотой автомобиль депутата Харьковского горсовета

Неизвестные облили кислотой автомобиль депутата Харьковского горсоветаВ Харькове неизвестные облили кислотой автомобиль депутата Харьковского городского совета.

Как сообщили УНИАНу в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, это произошло в субботу в Ленинском районе города.

От оператора "102" в райотдел милиции поступило сообщение о том, что в период с 9.00 до 13.00 по улице Полтавский шлях, 184 неизвестный облил неустановленным веществом автомобиль.

Следственно-оперативная группа, которая сразу прибыла на место происшествия, "на указанном автомобиле обнаружила следы вещества, вызвавшего внешние повреждения иномарки".

Этот факт должным образом зарегистрировано, изъяты вещественные доказательства, которые направлено на исследование в экспертно-криминалистическую лабораторию. Сотрудники милиции опрашивают свидетелей для установления всех обстоятельств происшествия.

Как пишут местные СМИ, кислотой был облит автомобиль депутата Харьковского горсовета Андрея Лесика.

"Это произошло сегодня у Дома офицеров на Холодной Горе в Харькове, где депутаты горсовета Андрей Лесик и Виталий Саттаров проводили плановую встречу с харьковчанами", - пишет ИА "Status quo".

Лесик является депутатом Харьковского горсовета с 2010 года. Был членом партии "Сильная Украина". В сентябре 2011 заявил о выходе из этой партии. С 2009 - президент Благотворительного фонда "ФК Премьер".

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: