Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тернопольской области сгорели две церкви

11 мая 2014 09:00

В Тернопольской области сгорели две церквиНочью в Тернопольской области в селе Залещики Зборовского района в одной из Греко-католических церквей произошла пожар, через несколько минут спасателям пришлось тушить и храм Пресвятой Троицы, сообщает пресс -служба ГСЧС .

"В 2 часа .. 10 мин. 11 мая в селе Залещики Зборовского района в помещении Украинской греко-католической церкви "Покрова Пресвятой Богородицы" возник пожар. В 2 г. 45 мин. двумя пожарно-спасательными подразделениями пожар ликвидирован", - отметили в ведомстве .

Кроме церкви УГКЦ на Тернопольщине ночью горел храм Пресвятой Троицы.

" В 2 ч. 40 мин., 11 мая, в помещении Украинской автокефальной православной церкви" Храм Пресвятой Троицы "возник пожар. В 3 ч. 10 мин. Пожарно-спасательным отделением пожар ликвидирован", - добавили в пресс-службе ГСЧС.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: