Регистрация Войти
Вход на сайт

Ограбление "на миллион" в Москве: грабитель скрылся на метро

19 апреля 2014 23:12

Ограбление "на миллион" в Москве: грабитель скрылся на метроНа юге Москвы ограблена торговая точка «Евросети». Преступление произошло вечером в субботу, 19 апреля. Неизвестный мужчина около 18 часов 50 минут вошел в магазин, расположенный в доме номер 9 по Кировоградской улице.

Угрожая предметом, похожим на пистолет, сотрудникам учреждения, он забрал крупную сумму денег и скрылся, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, проводятся мероприятия, направленные на задержание подозреваемого, и розыск похищенного.

Сообщается, что преступник после ограбления скрылся в метро.

По словам источника в правоохранительных органах, сумма ущерба составила около 1 миллиона рублей.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: