Регистрация Войти
Вход на сайт

Владелец перевернувшегося около Одессы катера скрылся

18 октября 2015 10:30
Владелец перевернувшегося около Одессы катера скрылсяВладелец катера, затонувшего в акватории Черного моря около Одессы, скрылся, а капитана судна удалось задержать. По данным на утро воскресенья, трагедия унесла жизни 16 человек. Капитан бежал с места происшествия, даже не подав сигнал бедствия. А катер, на борту которого было более 30 человек, был рассчитан всего на 12 пассажиров, сообщили власти.

В субботу у берегов Одесской области из-за сильного волнения перевернулся прогулочный катер. По предварительным данным министерства инфраструктуры, на катере находились 36 человек. Премьер Арсений Яценюк распорядился создать специальную комиссию для расследования обстоятельств аварии.

О задержании капитана 112.ua рассказал прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе.

Читайте также: Ограбление "на миллион" в Москве: грабитель скрылся на метро

Глава Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что капитан сбежал с места происшествия, даже не подав сигнал бедствия. Политик добавил, что на борту катера не было достаточного количества спасательных средств.
Источник: newsru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: