Регистрация Войти
Вход на сайт

Число пострадавших на заводе "Стирол" увеличилось до 22 человек

7 августа 2013 09:15

Число пострадавших на заводе "Стирол" увеличилось до 22 человекКоличество пострадавших от выброса аммиака на концерне "Стирол" в Горловке Донецкой области, который произошел вчера в 14:30 во время проведения ремонтных работ, увеличилось до 22 человек. Число погибших, по предварительным данным, пять человек.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины.

Напомним, на территории завода по производству аммиака (который находится на ремонте), во время проведения ремонтных работ, на эстакаде произошла разгерметизация трубы с жидким аммиаком.

Как сообщала "Индустриалка", по данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) УК Украины. Прокуратура г. Горловки осуществляет процессуальное руководство ходом досудебного расследования.

iz.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: