Регистрация Войти
Вход на сайт

Из горящего московского метро эвакуируют пассажиров

5 июня 2013 09:15

Из горящего московского метро эвакуируют пассажировИз горящего туннеля московского метро эвакуируют людей. Сообщается, что переполненный поезд остановился на перегоне между станциями «Охотный Ряд» и «Библиотека имени Ленина», передает НТВ. Пожарные начали выводить людей на поверхность. Поступают первые сообщения о пострадавших.

По информации ИТАР-ТАСС, 28-летнюю женщину увезли на «скорой помощи». Предполагается, что она отравилась дымом.

Как сообщает МЧС, загорелся силовой кабель. Переход между станциями закрыли, людей, желающих сделать пересадку, разворачивают обратно. Эскалаторы не работают, у входов скопилось большое количество людей и пожарные машины.

Подобное ЧП в метрополитене произошло ровно месяц назад. 5 мая пассажиры застряли в поезде на перегоне между «Выхино» и «Рязанским проспектом». Очевидцы утверждали, что слышали несколько взрывов, потом весь туннель заволокло дымом, составы остановились.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: