Регистрация Войти
Вход на сайт

Кровавая резня на почве ревности

31 мая 2013 20:45

Кровавая резня на почве ревностиВ Баштанский районный отдел милиции Николаевской области поступило сообщение, что в одном из сел района произошла ссора с резней.

Оперативники выехали на место происшествия.

Как удалось установить правоохранителям, к местной жительнице приехал бывший муж навестить детей. Пока он находился в доме, между его сожительницей и бывшей женой возникла ссора, которая переросла в драку.

В результате, бывшая жена ножом нанесла телесные повреждения своей оппонентке. На шум из дома выбежал муж потерпевшей, он вызвал скорую и милицию.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 15 Уголовного кодекса Украины (покушение на совершение преступления является законченным, если лицо выполнило все действия, которые считало необходимыми для доведения преступления до конца, но преступление не было закончено по причинам, не зависящим от его воли), и части 1 статьи 115 УК Украины (убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти человеку.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: