Регистрация Войти
Вход на сайт

В США в реку рухнул автомобильный мост вместе с машинами (ВИДЕО)

24 мая 2013 16:00

В США в реку рухнул автомобильный мост вместе с машинами (ВИДЕО)В городе Маунт-Вернон в штате Вашингтон вечером 23 мая обрушился четырехполосный автомобильный мост через реку Скаджит. В результате происшествия в реку упали, по меньшей мере, две машины. 

Между тем, в полиции пока не смогли сообщить, сколько человек оказались в воде, пишет сайт gudok.ru. "По тревоге прибыла команда водолазов, которые сразу же приступили к работе. 

Полиция пока затрудняется определить точное количество пострадавших в результате обрушения массивных конструкций", - отмечает издание. 

По предварительной версии, причиной катастрофы стал технический брак, допущенный строителями при возведении моста. Назначено проведение ряда специальных экспертиз. 

По словам очевидцев, спастись удалось как минимум одному пострадавшему. Он взобрался на крышу не ушедшей до конца под воду машины и стал ждать, когда его смогут переправить на берег. 

Маунт-Вернон - северный пригород Нью-Йорка, в котором насчитывается 73 тысячи жителей. Мост Скаджит расположен между Вермонтом и Маунт-Верноном, примерно в 100 км к северу от Сиэтла.

 

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: