Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобильный мост обрушился в воду в штате Вашингтон

24 мая 2013 08:37

Автомобильный мост обрушился в воду в штате ВашингтонАвтомобильный мост обрушился в воду в штате Вашингтон на западе США. По меньшей мере два автомобиля с людьми внутри оказались под водой.

Приблизительно в 7 часов вечера по местному времени четырехполосный автомобильный мост обрушился в воду реки Скаджит в Маунт-Вернон, штата Вашингтон сообщает ABC News со ссылкой на патрульную службу штата. В результате инцидента никто не погиб сообщают в пресс-службе штата.

На данный момент спасатели вытащили из воды трех человек. Очевидцы сообщают, что на реке был виден мужчина сидящий на крыше затонувшего автомобиля.

Сложно назвать точное количество автомобилей оказавшихся под водой, но их как минимум двое, рассказал СМИ сотрудник патрульной службы Марк Френсис.

На месте происшествия работают несколько бригад спасателей.

По предварительной версии причиной обрушения стала ненадежная конструкция моста, который был собран из разных видов материала.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: