На украинско-польской границе завтра планируют заблокировать еще два КПП
В Польше завтра, 12 февраля, планируют заблокировать еще два пункта пропуска на границе с Украиной. Участники акции ограничат движение грузовиков.Об этом сообщает спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко в эфире телемарафона.
Он отметил, что сегодня заблокированными остаются два пункта пропуска "Ягодын" и "Рава Русская". По состоянию на утро напротив КПП "Ягодын" в очереди стоят около 700 грузовиков, а напротив "Рава Русская" - 400.
Демченко добавил, что нельзя исключать новую блокаду пункта пропуска "Шегини-Медыка", который разблокировали вчера.
Спикер напомнил, что завтра в Польше собираются заблокировать еще два пункта на границе с Украиной - "Устылуг" и "Угрынив".
"Хочу напомнить, что с завтрашнего дня участники акции также анонсировали, что они будут блокировать направления пунктов пропуска "Устылуг" и "Угрынив". Ориентировочно где-то в 10:00 могут начаться такие действия", - сказал он.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


