Регистрация Войти
Вход на сайт

Генштаб заявил об уничтожении вражеской разведроты

30 января 2023 17:15
Генштаб заявил об уничтожении вражеской разведротыУкраинские военные могли полностью уничтожить разведывательную роту российских агрессоров, которая участвовала в штурме города Угледар. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в понедельник, 30 января.

По информации военных, в течение нескольких дней враг понес тяжелые потери под Угледаром.

"В частности, по данным разведки, среди российских военных циркулирует информация о полном уничтожении украинскими воинами сил и средств отдельной разведывательной роты, приданной к 155-й отдельной бригаде морской пехоты России, участвовавшей в штурме города Угледар Донецкой области", – говорится в сообщении.

В Генштабе напомнили, что в ноябре прошлого года 155 бригада морпехов Тихоокеанского флота РФ уже "получала по зубам" под Павловкой Донецкой области, которая находится рядом с Угледаром.

Известно, что разведывательная рота обычно состоит из 50-80 солдат.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: