Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев остается главной целью обстрелов РФ, сюда идет больше всего ракет — Воздушные силы

26 декабря 2022 17:30
Киев остается главной целью обстрелов РФ, сюда идет больше всего ракет — Воздушные силыКиев остается главной целью при обстрелах российских оккупантов, на столицу направляют больше всего ракет. Об этом в эфире национального телемарафона сообщил спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат.

По его словам, противник бьет по критической инфраструктуре, в частности, Киева и Киевской области — сюда россияне направляют больше всего крылатых ракет.

Он отметил, что ВСУ постоянно совершенствуют свои навыки по сбитию воздушных целей, однако военным не хватает вооружений.

"К сожалению, не всегда выходит сбить все дроны, так как они могут проходить противовоздушную оборону. То же самое с крылатыми ракетами. Но, как видим, результат в 75, 85, 90, а иногда и 100%, говорит о профессиональности выполнения задач", — сказал Игнат.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: