Регистрация Войти
Вход на сайт

Аналитик сделал прогноз относительно дальнейшей стратегии ВСУ

30 августа 2022 16:00
Аналитик сделал прогноз относительно дальнейшей стратегии ВСУСтарший научный сотрудник оборонного аналитического центра Royal United Services Institute Джастин Бронк считает, что во время контрнаступательных действий ВСУ будут придерживаться стратегии затягивания и давить на войско оккупантов на широком фронте. Основная цель таких действий – сломать моральный дух и нанести урон россиянам, рассказал он изданию ВВС.

"За последние полтора месяца Россия успела перебросить значительные силы с Донбасса в направлении Херсона. Но неизвестно, каково моральное состояние этих войск", - пояснил Бронк.

Он добавил, что сообщения об упадке сил оккупантов поступали с первого дня полномасштабного вторжения, но Москва, что очевидно, и сегодня продолжает это опровергать.

Бронк также отметил, что ждет от ВСУ новых атак с помощью РСЗО HIMARS. Предыдущие успешные удары привели к перекрытию поставок противнику.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: