Регистрация Войти
Вход на сайт

Что будет с Херсоном: в МВД назвали два варианта действий оккупантов

17 августа 2022 17:30
Что будет с Херсоном: в МВД назвали два варианта действий оккупантовСоветник министра внутренних дел Ростислав Смирнов заявил, что военные РФ, которые сейчас находятся в Херсоне и области, могут действовать по одному из двух сценариев: начнут оборону или постараются откинуть ВСУ. Об этом он рассказал во время эфира на 24 канале.

"Есть два возможных сценария. Первый - просто перейти сразу к обороне. Второй - постараться еще отбросить Вооруженные Силы Украины вглубь непосредственно в Запорожскую, Николаевскую области и захватить полностью всю административную границу Херсонской области", – говорит Смирнов, добавляя, что оккупанты уже начали осуществлять разведку боем и с помощью беспилотников.

Он отметил, что если россияне потеряют территории, которые им удалось оккупировать на юге, для них это будет большим ударом.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: