Регистрация Войти
Вход на сайт

За время полномасштабной войны ВСУ освободили уже 1026 населенных пунктов

22 июня 2022 18:00
За время полномасштабной войны ВСУ освободили уже 1026 населенных пунктовВооруженные силы Украины с момента полномасштабного вторжения армии РФ в Украину освободили от оккупантов уже 1026 населенных пунктов, сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в Telegram.

По словам Тимошенко, сейчас разрабатывается план по быстрому восстановлению жилищ, школ, садов и медицинских учреждений, которые были разрушены в результате российского вторжения.

В Харьковской области, а именно в Чугуеве, Люботине, Дергачах и селе Элитное уже возобновили электро- и газоснабжение.

В Сумской, Черниговской, Житомирской и Киевской области проводят разминирование, восстанавливают социальную и дорожную инфраструктуру.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: