Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти РФ шокированы проукраинскими настроениями в Крыму и хотят усилить репрессии

12 мая 2022 18:00
Власти РФ шокированы проукраинскими настроениями в Крыму и хотят усилить репрессииВ Кремле недовольны настроениями людей во временно оккупированном Крыму. Местные сотрудники ФСБ России в Крыму начали вывозить собственные семьи с полуострова, а также массово выставили объекты недвижимости на продажу, также "пакуют чемоданы" россияне, которые прибыли в Крым в 2014 году, сообщает " 24 канал " со ссылкой на свои источники в украинской разведке.

Содействуют панике среди адептов "русского мира" очередное повышение цен, проведения необъявленной мобилизации, уничтожение десантного корабля из состава Черноморского флота в Бердянске, потеря крейсера "Москва", количество погибших оккупнатов.

"Те жители полуострова, которые кричали о "непобедимой России", начали понимать, что война вполне может быть проиграна, а им, вероятно, придется ответить за государственную измену. При этом украинские патриоты наоборот почувствовали надежду на то, что вскоре их освободят от извергов, и начали постепенно действовать", – говорится в сообщении.

В Кремле приказали местным полицейским и ФСБшникам "закрутить гайки" и не допустить провокаций в Крыму. Им в помощь отправили отряды казаков из Ростовской области.

Оккупационные силы будут заниматься поиском и задержанием украинских активистов, которые "настолько обнаглели, что начали говорить по-украински в публичных местах".

Они также собираются усилить охрану всей военной техники, которую перебрасывают через Крым в Херсонскую область.

Чтобы предотвратить "ухудшение настроений" жителей полуострова в Кремле, отдали распоряжение усилить пропаганду и уменьшить количество вывезенных тел погибших и раненых российских оккупантов на территорию Крыма.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: