Регистрация Войти
Вход на сайт

Солдаты РФ перестают доверять командирам и думают об отказе от участия в войне против Украины — СБУ

10 мая 2022 20:00
Солдаты РФ перестают доверять командирам и думают об отказе от участия в войне против Украины — СБУРоссийские военнослужащие перестают доверять своим командирам. Они предполагают, что те отдают приказы солдатам в зоне боевых действий, находясь в безопасных местах. Об этом свидетельствует новый перехват телефонного разговора оккупантов, сообщает Служба безопасности Украины в Telegram.

"Они стоят, их обстреливают, а командир полка такой: «Не отступать!». А сам он где-нибудь на диванчике сидит там, выпивает, наверное…", — рассказывает отцу один из военных РФ, который сейчас находится в Харьковской области.

Такие слова возмутили мужчину, поэтому он советует сыну писать "отказную", а также предлагает свой вариант мести командиру за такое отношение.

"Как только выскочишь — можно снимать погоны, в шапку, бл*дь, насрать и надеть на голову своему комбату или комбригу. И пусть, бл*, ходит, утирается! Пошли они нах*й, бл*, с такой войнушкой…", — сердится отец.

Он отмечает, что "красивых, сильных, мощных командиров" показывают только в телевизоре, а на самом деле "они такие". Мужчина жалуется на российскую пропаганду и ежедневные фейки, переходя к обзывательствам в адрес Владимира Путина.

В Службе безопасности Украины подытожили: "ВСУ позаботится, чтобы у оккупантов не осталось ни командиров, ни солдат".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: