Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ поймала РФ на очередной лжи, перехватив разговор оккупанта о реальных потерях

27 апреля 2022 15:00
СБУ поймала РФ на очередной лжи, перехватив разговор оккупанта о реальных потеряхВоенное руководство России в несколько раз занижает потери оккупантов в войне в Украине. Именно об этом свидетельствуют новый перехват СБУ разговора российского военного с товарищем.

Об этом рапортует пресс-служба СБУ.

"Пацанов дох*я поебашило наших, пиз*ец дох*я… Официально то одно, а я тебе скажу: 25 900 погибших. Это, бля*ь, за 2 месяца…" - рассказывает он своему другу.

Оккупант отмечает, что гибнут не только рядовые бойцы, но и высокопоставленное руководство.

"Командующему бригады прилетело (генеральська посада - прим.). Кишки ему собрали обратно в живот, на вертушке отправили… Увезли в россию, а там сердце уже не выдержало…" - добавляет он.

В СБУ добавляют, что таких случаев гибели именно командного состава, а не только рядовых, много.

"Оккупанты и сами понимают - пропагандистские сказки, которые им рассказывают по телевизору, на самом деле не имеют ничего общего с реальностью", - отмечают в ведомстве.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: