Регистрация Войти
Вход на сайт

Оккупанты отказываются идти в наступление и жалуются, что их бросили на произвол судьбы, - СБУ

11 апреля 2022 14:00
Оккупанты отказываются идти в наступление и жалуются, что их бросили на произвол судьбы, - СБУСлужба безопасности Украины перехватила очередной разговор оккупантов. В частности, на этот раз российский оккупант отказываются идти в наступление и жалуются, что не хотят быть "фаршем" в войне против Украины.

Об этом сообщают в СБУ.

Военный из Краснодарского края во время разговора с мамой рассказал, что ушел с передовой и отказался выполнять поставленные задачи.

Он сказал, устал сидеть и смотреть как по ним лупят украинские бойцы. Поэтому он решил отказаться воевать. Однако ему пригрозили уголовной ответственностью и тем, как он будет смотреть в глаза родным и будущим детям.

На что оккупант ответил, что не хочет быть "фаршем". Мать его всячески старается поддержать.

Также оккупант рассказал, что из 150 человек 130 уже отказались идти в новое наступление. А все потому, что никто не хочет повторить судьбу "смертного полка", который потому так и называется, потому что почти никто не выжил.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: