Регистрация Войти
Вход на сайт

Фейковая страна - фейковые победы: Подоляк на очередные заявления РФ о "взятии Мариуполя"

26 апреля 2022 14:00
Фейковая страна - фейковые победы: Подоляк на очередные заявления РФ о "взятии Мариуполя"У президента Владимира Зеленского отреагировали на очередные заявления российской стороны по поводу так называемого "взятия Мариуполя". Там назвали эти трактовки и саму Россию фейковой страной.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пост советника главы Офиса президента Михаила Подоляка в Twitter.

"После 2 месяцев боев в РФ говорят, что взяли Мариуполь. С поправкой:"кроме Азовстали". Только вот в чем дело, ребята: "Азовсталь" - это 1/5 Мариуполя. Или 22 Ватикана или 3 Централ Парки НЙ. Взяли город? Ага. Фейковая страна, фейковые победы. И настоящие украинские защитники. Из стали", - написал Подоляк.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: