Регистрация Войти
Вход на сайт

Колонна российских войск движется в сторону Донбасса, — CNN

12 апреля 2022 16:00
Колонна российских войск движется в сторону Донбасса, — CNNПо данным геолокации видео было установлено, что многочисленная техника направляется на северо-запад, в сторону подконтрольной ВСУ части Донбасса.

Накануне в социальных сетях появилось видео, на котором многочисленная колонна российской бронетехники движется рядом с поселком Матвеев Курган Ростовской области. По данным геолокации видео было установлено, что эта техника направляется на северо-запад, в сторону Донбасса. Об этом сообщает CNN.

Советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко в понедельник, 11 апреля, заявил, что наступление российских войск на украинский Донбасс уже начато. Чиновник предупредил также, что ВС РФ продолжают накапливать силы в регионе.

"По моему мнению, это большое наступление уже началось", — отметил Денисенко, добавив, что повторения 24 февраля не ожидать не стоит. По его словам, пока крупных битв не происходит, но можно говорить, что наступление уже началось.

Напомним, что, по заявлениям украинских и западных аналитиков, в последние дни наблюдается передислокация ВС РФ в Донбасском регионе, на котором Кремль решил сосредоточить свои усилия после серьезных просчетов с захватом Киева.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: