Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьков снова под авиаударом. Названо количество погибших возле ОГА

1 марта 2022 14:30
Харьков снова под авиаударом. Названо количество погибших возле ОГАВ Харькове в 13:20 снова произошел авиаудар. Разрушен пятиэтажный жилой дом, начался пожар.

Как сообщают в ГСЧС, около 13:20 Харьков снова оказался под авиаударом. Снаряды попали по проспекту Новобаварскому,5.

Частично разрушен пятиэтажный жилой дом с последующим возгоранием. Количество пострадавших и жертв еще уточняется. На месте работает техника спасателей.

Читайте также: Российский миллиардер Тиньков высказался против войны с Украиной

Также в ГСЧС уточнили количество жертв и пострадавших в результате обстрела Харьковской ОГА. Известно уже о 7 погибших. Еще 24 человека пострадали, из них 11 пострадавших госпитализировано (1 ребенок).

Из-под завалов спасатели вместе с волонтерами достали 10 человек. Работы по расчистке завалов продолжаются. В ХОГА разрушена лестничная клетка и частично коридоры на всех этажах.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: