Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минздраве Украины назвали области, которые могут попасть в "красную" зону карантина

27 сентября 2021 16:00
В Минздраве Украины назвали области, которые могут попасть в "красную" зону карантина В "красную" зону карантина в ближайшее время может быть переведен ряд западных областей Украины. Об этом заявил замминистра здравоохранения – главный санврач Украины Игорь Кузин.

"Сейчас ближе всего к переходу Черновицкая область. Но пока ситуация контролируемая. В областях мы вовремя либо подключаем дополнительные больницы, либо делаем все возможное для того, чтобы они перемаршрутизировали своих пациентов на уровне области", – отметил замминистра.

По его словам, потенциально риск попадания в "красную" зону также есть у Тернопольской, Николаевской и Луганской областей.

Читайте также: Обязательная вакцинация от коронавируса: Минздрав предложил перечень профессий

"Это в основном те, которые ближе всего к граничным показателям именно по количеству занятых коек, по нагрузке на систему здравоохранения", – пояснил Кузин.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: