Регистрация Войти
Вход на сайт

Словения открыла границы для туристов из Украины

15 июля 2021 16:00
Словения открыла границы для туристов из УкраиныСловения разрешила въезд украинцам, которые полностью вакцинировались, имеют отрицательный ПЦР-тест или справку о выздоровлении от коронавируса. Об этом сообщает «Европейская правда».

Пересечь границу разрешается при условии предоставления негативного экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2 (не более чем за 48 часов до пересечения границы), отрицательного теста на COVID-19 методом ПЦР (за 72 часа до пересечения границы) или сертификата о прививки против COVID-19.

Читайте также: В посольстве США видят серьезный настрой на улучшение инвестклимата в Украине

Словения признает не только утверждены в ЕС вакцины AstraZeneca, Johnson and Johnson, Pfizer, Moderna, но и не утверждены вакцины китайского происхождения CoronaVac, Sinopharm, Covishield и российский "Спутник V".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: