Регистрация Войти
Вход на сайт

В Офисе президента Украины заявили о деолигархизации СМИ

1 июня 2021 18:00
В Офисе президента Украины заявили о деолигархизации СМИЗаместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко заявил о деолигархизации новостных служб на телеканалах.

"Деолигархизация новостных служб телеканалов когда-нибудь все-таки случится в Украине. Конечно, крупный бизнес имеет право владеть каналами, но большинство из них, или почти все, решили, что должны влиять на политику. Вот это должно закончиться", - цитирует Тимошенко "Интерфакс-Украина".

Заместитель руководителя ОП сказал, что "у президента нет своего телеканала, потому что он - не президент-олигарх". Также заявил, что Зеленский "не договаривается с олигархами касательно телеканалов или с их менеджерами".

Читайте также: У Украины может быть план «Б», который поможет вступить в НАТО - Зеленский

"Сами наши шаги показывают, что мы делаем правильные решения. Люди это видят и умеют отделять правду от фейков. В этом и есть наша задача как государства - отделять информацию от дезинформации", - заявил Тимошенко.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: