Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине увеличат территорию трех городов

12 мая 2021 18:30
В Украине увеличат территорию трех городовВ Украине увеличат территорию трех городов. Кабинет министров одобрил соответствующее решение в ходе сегодняшнего заседания.

Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко в своем Telegram.

Читайте также: Два итальянских города будут платить половину аренды за жилье желающим переехать туда. Но есть определенные условия

"Кабмин согласовал увеличение территории трех городов. Согласно документам, территория Миргорода увеличивается на 1398,91 га; города Сосновка Львовской области - на 102,5924 га, а города Ильинцы - на 2326,0000 га", - отметил парламентарий.

Министр Кабинета министров Олег Немчинов отмечал, что новое районирование Украины в рамках реформы децентрализации могут пересмотреть. Не исключалось, что это будет сделано в 2021 году.

Напомним, новое районирование оспаривают в Конституционном суде Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: