Регистрация Войти
Вход на сайт

«Укрзализныця» приостанавливает сообщение с Закарпатьем

7 марта 2021 18:00
«Укрзализныця» приостанавливает сообщение с Закарпатьем"Укрзализныця" прекращает высадку и посадку пассажиров на всех станциях Закарпатской области со вторника, 9 марта, поскольку регион попал в "красную" зону карантина.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

“Согласно решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций об отнесении Закарпатской области в “красную” карантинную зону, “Укрзализныця” с 8 марта и до конца действия усиленного карантина приостановит продажу билетов в указанный регион, а также ограничит высадку и посадку пассажиров с уже приобретенными билетами на даты после 9 марта включительно”, – говорится в сообщении.

Там также отметили, что до 8 марта включительно все пассажиры с приобретенными билетами смогут беспрепятственно выехать из Закарпатья или добраться до региона по железной дороге.

Читайте также: Полиция возбудила дело против Донецкоблгаза – глава Донецкой ОГА

Напомним, с понедельника Закарпатская область официально войдет в “красную зону” адаптивного карантина.
Источник: bykvu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: