Регистрация Войти
Вход на сайт

Расстрелы на Майдане: суд отложил избрание меры пресечения Януковичу

22 декабря 2020 16:30
Расстрелы на Майдане: суд отложил избрание меры пресечения ЯнуковичуПечерский райсуд Киева во вторник не будет рассматривать вопрос об избрании меры пресечения экс-президенту Виктору Януковичу в деле по организации насильственных преступлений 18-20 февраля 2014 года.

Об этом в комментариях к своему сообщению на Фейсбуке информирует ОО "Адвокатская совещательная группа" - объединение адвокатов, которое занимается делами Майдана, адвокаты родственников Героев Небесной Сотни.

Читайте также: Резников назвал условие получения компенсаций от РФ за военные преступления

"Сегодня 22.12.2020 рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения Виктору Януковичу не произойдет. Киевский апелляционный суд не вернул материалы дела (после рассмотрения ходатайства адвокатов экс-президента по изменению подсудности для рассмотрения этого вопроса - ред.) ", - говорится в сообщении.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: